Аутлет Fashion House Moscow получит вторую очередь


Крытый аутлет-центр на Ленинградском шоссе увеличится на 5650 квадратных метров.

Аутлет Fashion House Moscow на Ленинградском шоссе получит дополнительно 30 арендаторов. Компания Fashiom House Group приняла решение о строительстве второй очереди объекта. Общая площадь второй фазы составит 5650 кв.м, арендная площадь - 4500 кв.м.

Инвестиции в реализацию проекта оцениваются в 11 миллионов евро. Строительство будет вестись за счет собственных средств компании. Возведение новой торговой галереи запланировано к апрелю 2016 года, а открытие второй фазы аутлета для покупателей - в ноябре 2016 года. После завершения второй очереди общая площадь проекта вырастет до 20 тысяч кв.м, а число арендаторов - до 130. Первые бренды, которые разместятся в новой торговой галерее, будут объявлены в ближайшее время.

Напомним, что запуск аутлет-центра Fashion House Moscow состоялся летом 2013 года. По данным управляющей компании, посещаемость и объем продаж центра в текущем году опережают средние данные на 30 процентов. Российский рынок остается для Fashion House Group одним из ключевых, сообщили в компании.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Fashion House Moscow;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск