ИКЕА выпустила серию фонов для видеозвонков из дома


ИКЕА представило галерею фонов для видеозвонков, которые становятся всё более востребованными при работе из дома.

Икеа фон для видеозвонка

Одной из особенностей приложения для проведения видеоконференций Zoom, которое сейчас переживает пик популярности, является возможность наложить красивый задний фон во время виртуального общения. Весьма удобно, например, если вы хотите чтобы собеседник не видел обстановки помещения, из которого совершается звонок. Теперь же у вас есть возможность «оформить» квартиру, используя идеи от известного шведского производителя.

Икеа фон для видеозвонка 2

Особенностью фонов от ИКЕА стало то, что в них входят изображения из дизайн-проектов онлайн-платформы «Квартиротеки», предназначенной для оформления квартир. Этот проект был запущен в 2019 году и он предлагает пользователям оформить их жильё в соответствии с дизайнерским проектом.



Икеа фон для видеозвонка 3

«Квартиротека» включает в себя идеи для самых разных одно-, двух- и трёхкомнатных квартир, построенных в период с 1960-х по 2000-е годы по типовым проектам. Важно, что у пользователя есть возможность оценить обстановку с разных углов – «встать» у двери, «сесть» на кушетку и т.п. Понравившийся проект можно скачать вместе со списком составляющих его предметов, которые затем доступны для покупки в ближайшем магазине IKEA.

Теперь же появилась возможность использовать некоторые из этих оформлений для видеозвонков. Галерея от ИКЕА уже доступна для бесплатного скачивания на странице в Facebook. В компании рассчитывают, что фоны могут так полюбиться пользователям, что они впоследствии захотят сделать их настоящими.

Пока что доступно только 10 фонов, но вероятно, что со временем их количество будет увеличиваться. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Икеа;
Источник: Моллы.ру, фото Икеа.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область