«Магнит» открыл новый «супермаркет будущего»


Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» объявил об открытии нового суперстора в Краснодарском крае.

1IMG_0044.jpg

Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» объявил об открытии нового суперстора в Краснодарском крае. Магазин нового формата открылся на месте двухуровневного гипермаркета в Адлере. «Магнит» обновил концепцию торгового пространства, переведя часть площадей в зону аренду с дополнительными сервисами для покупателей. 


Согласно новой концепции, первый этаж магазина заняли непродуктовые товары, а также расширенная зона промо-продукции и сезонных товаров. Весь второй этаж «супермаркета будущего» занимают продуктовые товары, а также собственное кафе ритейлера. 

Магнит суперстор

Магазин получил новое деление по зонам, новое торговое оборудование и на 20% больше света. В ассортименте появилось больше ультрасвежей продукции и еды на вынос, а также была расширена зона кулинарии. Отдел с детскими товарами с игровой мини-зоной был выделен в отдельный корнер. В отделе алкоголя компания улучшила сегментирование продукции и визуально выделила ее по странам-производителям и брендам, а также внедрила услугу электронного сомелье. 

IMG_0162.jpg

Fresh-кафе нового «Магнита» рассчитано на 85 посадочных мест. Оно начнет работу после снятия в России ограничений на работу заведений общественного питания. Кафе выполнено в виде круговой галереи, оформлено в стиле спортивного бара и оснащено ТВ-экранами. В меню будет представлено более 200 позиций, а также доступен заказ блюд с собой. 

1IMG_0114.jpg

Общий дизайн интерьера суперстора выполнен в яркой спортивной стилистике, отсылающей к Олимпийским играм, и включает комплекс цифровых решений. В магазине установлены персональные сканеры и 14 касс самообслуживания, а также активен сервис оплаты покупок Selfietopay. Персонал контролирует наличие товаров и очереди при помощи видеоаналитики. В новом супермаркете принят ряд мер по профилактике вирусных заболеваний: выполнена специальная разметка для покупателей и готовятся к установке специальные защитные экраны на кассах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Сочи, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область