OBI открывает обновленный гипермаркет в казанской «МЕГЕ»


Официальное открытие нового гипермаркета запланировано на 18 ноября.

OBI в торговом центре МЕГА Казань - PR

Немецкий DIY-ритейлер OBI готовится к открытию обновленного гипермаркета на территории торгово-развлекательного центра «МЕГА» в Казани. Гипермаркет площадью более 12 600 квадратных метров располагается в отдельном здании по адресу: Проспект Победы, 141, к.2. Площадь «Садового центра» составит более 4000 кв.м. Официальное открытие нового гипермаркета запланировано на 18 ноября.

Оби Казань

«В гипермаркете расширится зона DIY, появятся дизайнерские шоу-румы, отдельные места для работы с бизнес-клиентами, а также будут оборудованы специальные зоны самовывоза и выдачи онлайн-заказов», - прокомментировали в пресс-службе компании.

OBI в торговом центре МЕГА Казань - PR

«Новый ОБИ в Казани стал еще больше, удобнее и выгоднее для покупателей... В новом магазине расширили зону DIY и расположили отделы в соответствии с этапами ремонта – от черновой отделки до финального декора. В магазине представлены зоны вдохновения с готовыми решениями и шоу-румы с ванными комнатами и кухнями, спроектированные в соответствии с последними трендами в дизайне интерьера», – отметил Хельмар Шернек, директор по продажам ОБИ Россия. 

OBI в торговом центре МЕГА Казань - PR

Новый гипермаркет располагается напротив главного здания «МЕГИ» и располагает собственный паркингом на 350 автомобилей, крытой велопарковкой и местами для электромобилей. В основе обновленной концепции OBI лежат диджитализация, вдохновение и персонализация. Накануне открытия магазина ритейлер также запустил бонусную программу с начислением кэшбэка до 10 процентов с каждой покупки, которые можно использовать для оплаты до 50% от стоимости приобретенных товаров. 

Оби Казань

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ОБИ; Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ОБИ Россия.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область