«Перекресток» ввел специальные часы для обслуживания пенсионеров


Торговая сеть «Перекресток» вслед за «Пятерочкой» объявила о вводе специальных часов работы для приоритетного обслуживания лиц пенсионного возраста.

Перекресток.jpg

Торговая сеть «Перекресток» (входит в X5 Retail Group) вслед за «Пятерочкой» объявила о вводе специальных часов работы для приоритетного обслуживания лиц пенсионного возраста. В рамках профилактических мер против распространения вируса Covid-19 пенсионеры будут обслуживаться в приоритетном порядке ежедневно с 8 до 10 утра. 


«В целях минимизации контакта с другими покупателями и, соответственно, снижения рисков для здоровья пожилых людей торговая сеть настоятельно рекомендует остальным категориям граждан воздержаться от покупок в это время», - отмечается в обращении «Перекрестка». 

На этой неделе, объявленной по всей России в качестве нерабочей, всем пенсионерам в «Перекрестке» в течение дня предоставляются 10%-ные скидки на товары, которая действует в будние дни. Ранее ритейлер запустил сервис заказа продуктов по телефону в Москве и Санкт-Петербурге и поддержал благотворительную инициативу «Добро Mail.ru», предложив пенсионерам помощь в покупке товаров в магазинах. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск