Покупатели устроили ажиотаж в магазине «Леруа Мерлен»


Воронежцы устроили ажиотаж в работающем в период самоизоляции магазине «Леруа Мерлен».

Леруа Мерлен

В строительным магазине «Леруа Мерлен» воронежцы устроили настоящий ажиотаж и собрали очереди на кассах, сообщает одна из посетительниц магазина.

В настоящее время в Воронежской области по распоряжению главы региона Александра Гусева действует режим самоизоляции. Все непродуктивные магазины, кафе и рестораны, а так же салоны красоты и парикмахерские закрыты, но крупный гипермаркет строительных товаров «Леруа Мерлен Воронеж» продолжает свою работу. В магазин приезжает множество людей, это хорошо видно на фото и видеоролике, который выложила в сеть одна из покупательниц магазина. Кроме множества людей на кассах, торговый зал так же был заполнен людьми, сообщила изданию «Блокнот.ру» местная жительница Юлия.

Леруа Мерлен - Воронеж - фото Блокнот.ру

Компания «Леруа Мерлен» прокомментировала данную ситуацию в своей официальной группе в социальной сети и сообщила, что магазин реализует товары из списка непродовольственных товаров первой необходимости. Компания считает, что клиенты рассчитывают на магазины строительных материалов в период самоизоляции в случае экстренных ситуаций. Например, при различных бытовых проблемах, если прорвало трубу, сломался кран, закоротило проводку, сломалось  отопление. Поэтому магазин в Воронеже продолжает работать и, как сообщили представители торговой сети, соблюдает все рекомендации по защите от распространения коронавируса.

Ранее сообщалась, что «Леруа Мерлен» отказывается закрывать гипермаркеты в ряде регионов и готовит премии персоналу. В Москве и Санкт-Петербурге магазины временно закрыты и работают только как точки выдачи товаров, торговля осуществляется онлайн. Но в регионах, где режим полной изоляции ещё не введён, магазины сети продолжают свою работу.  Сотрудники гипермаркетов, продолжающие работать в условиях эпидемии, получат в апреле дополнительную премию в 30%.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; Торговые центры Воронежа, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара