«Пятерочка» организовала доставку продуктов по всей Москве


Компания X5 Retail Group сообщила об ускорении развития проекта по доставке продуктов в Москве на базе торговой сети «Пятерочки».

07CUaZ0gVcY.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, сообщила об ускорении развития проекта по доставке продуктов в Москве на базе торговой сети «Пятерочки». На фоне возросшего спроса на продукты сервис «Доставка.Пятерочка» охватил почти все районы города, сообщили в компании. 


Доставка осуществляется на юге, юго-западе, юго-востоке Москвы, а также частично в северных и западных районах столицы, в том числе за МКАД. География сервиса постоянно расширяется. Уже в апреле в X5 Retail обещают запустить доставку из «Пятерочки» по всему городу без ограничений. 

Сервис «Доставка. Пятерочка» работает только через одноименное мобильное приложение, доступное в AppStore и Google Play. Цены на доставке в точности соответствуют установленным в магазинах торговой сети. Доставку осуществляют партнерские курьерские службы. Оплата наличными в настоящее время не принимается, заказы формируются только при предоплате в приложении с помощью банковской карты. В рамках растущего спроса на продукты питания сервис «Доставка. Пятерочка» набирает новый персонал - сборщиков заказов и сотрудников магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Пятерочка; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: X5 Retail Group.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара