ТЦ Уфы предоставят скидки и разыграют iPhone 13 среди вакцинированных


Крупнейшие торговые центры Уфы проведут совместную акцию «Мы вместе».

Люди в торговом центре - Depositphotos

В то время как во многих регионах вводятся ограничения на посещение торгово-развлекательных центров невакцинированными гражданами, в республике Башкирия решили, напротив, поощрять покупателей, прошедших курс вакцинации. 

Как сообщает РБК, крупнейшие торговые центры Уфы проведут совместную акцию «Мы вместе». С 1 ноября по 31 декабря вакцинированным покупателям будут предоставляться скидки на покупки в магазинах. Кроме того, среди вакцинированных разыграют ценные призы, включая подарочные карты номиналом 100 тысяч рублей и технику, в том числе смартфоны iPhone 13. 

В акции примут участие торгово-развлекательные центры «СемьЯ», «Центральный», «Иремель», «Простор», «Мега», «Планета»,  «Универмаг "Уфа"», а также «Гостиный двор» и «Галерея ART».

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на специальном портале, заполнить анкету и отсканировать QR-код с сертификатом о прохождении вакцинации. В пресс-службе главы региона отметили, что целью программы является дополнительная мотивация жителей для прохождения вакцинации. 

В торговых центрах Уфы ограничения введены с 12 октября. На сегодняшний день допускаются только посетителей с QR-кодами на основе сертификата о вакцинации или перенесенной болезни за последние шесть месяцев. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Уфы, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск