В Курске появится крупнейший в России крытый парк аттракционов


В составе комплекса на двух этажах нового ТРЦ «Европа» будет открыто более 300 видов аттракционов.

Группа компаний «Промресурс», строящая торгово-развлекательный центр «Европа» в Курске, откроет крупнейший в России крытый парк аттракционов. Проектировщиком парка выступает компания KCC Entertainment Design. Инвестиции в проект оцениваются более чем в 2 миллиарда рублей. Открытие парка аттракционов запланировано на 2016 год.

В составе комплекса, который расположится на двух этажах нового ТРЦ «Европа», будет открыто более 300 видов аттракционов, включая лазерный лабиринт, скалодром, батуты, автогонки, веревочный парк и многое другое. Общая площадь парка развлечений составит около 20 тысяч квадратных метров. В парке будет сформирована зона экстремальных аттракционов площадью 5500 кв.м, в которую войдут водные горки, башня свободного падения и американские горки длиной 560 метров.

Все аттракционы, которые войдут в экстремальную зону, будут представлены на Курском рынке впервые. Кроме того, в развлекательную функцию ТРЦ «Европа» войдут девятизальный мультиплекс «Синема 5» с залом IMAX, рестораны и фуд-корт на 18 концепций. В ТРЦ также будет реализован проект большой досуговой зоны на крыше комплекса. Парк аттракционов начнет свою работу одновременно с вводом в эксплуатацию торгового центра в четвертом квартале 2016 года.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европа;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область