В «Леруа Мерлен» прокомментировали очереди на кассах


В российском офисе Leroy Merlin прокомментировали ситуацию с очередями в гипермаркетах торговой сети.

LEroy.jpg

В российском офисе Leroy Merlin прокомментировали ситуацию с очередями в гипермаркетах торговой сети. В частности сообщалось, что большие скопления покупателей были отмечены в прикассовых зонах магазинов в Москве. В сети были опубликованы фотографии из магазина на Новорижском шоссе. На сегодняшний день часть магазинов Leroy Merlin продолжает работать. В Москве открыты семь гипермаркетов, в ряде регионов сеть полностью закрыта и работает только на самовывоз.

«В сети стали появляться фотографии из магазина «Леруа Мерлен» с очередями у касс. Нам хотелось бы прокомментировать ситуацию. Мы очень сожалеем, что возникла подобная ситуация. Мы провели дополнительный инструктаж в магазине, где сегодня было замечено больше народу, чем нужно по мерам безопасности, и будем стремиться к тому, чтобы ситуация не повторилась», - прокомментировали в компании. 

Портал Retail.ru также сообщил, что большие очереди в гипермаркеты строительных материалов образовались в Калининградской области после того, как ритейлеры получили разрешение на возобновление работы в ограниченном режиме. На входе около магазинов Leroy Merlin, «Бауцентр» и «Строитель» были замечены сотни покупателей. Местные власти допустили работу DIY-магазинов при условии ограничения числа покупателей и соблюдения всех правил безопасности, предписанных ВОЗ и Роспотребнадзором. Накануне сообщалось, что покупатели устроили ажиотаж в работающем гипермаркете Leroy Merlin в Воронеже. 

В Leroy Merlin отметили, что все сотрудники действующих магазинов прошли инструктаж по мерам профилактики вирусных заболеваний. Кроме того, в каждом из гипермаркетов действуют ограничения - в зависимости от площади магазина допускается одновременное нахождение внутри не более 200-500 человек. В прикассовой зоне магазинов нанесена специальная разметка. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Леруа Мерлен; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область