В Москве открывается новый гипермаркет «Глобус»


Общая площадь торгового центра составляет более 27 000 квадратных метров.

Гипермаркет «Глобус» в поселении Сосенское Новой Москвы получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщает Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы. Здание располагается на улице Александры Монаховой в поселке Коммунарка. Официальное открытие гипермаркета запланировано на 27 февраля 2020 года.

Глобус.jpg

Общая площадь торгового центра составляет более 27 000 квадратных метров, площадь торгового зала - около 10 000 кв.м. Вместе с гипермаркетом немецкой сети «Глобус» здесь откроются магазины товаров повседневного спроса, фудкорт с кафе быстрого обслуживания и ресторанами. 

В «Глобусе» будут работать собственная хлебопекарня, кондитерский, мясной и рыбный цехи. Благодаря открытию будет создано 620 новых рабочих мест. На прилегающей территории появится паркинг на 1126 автомобилей. Гипермаркет будет ориентирован на жителей районов Южное и Северное Бутово. 

Дочерняя компания германской Globus Group, которая управляет магазинами в России, запланировала несколько новых открытий в этом году. Как сообщил Владимир Носков, директор по продажам сети «Глобус», новые магазины будут открыты в Медведкове и Коммунарке.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Глобус; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Глобус.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск