В Москве закрываются все непродуктовые магазины


Сергей Собянин объявил о дополнительных мерах против распространения коронавируса, которые будет действовать в течение нерабочей недели.

Adidas.jpg

С 28-30 марта 2020 года в Москве будут закрыты все магазины, за исключением продуктовых. Мэр города Сергей Собянин объявил, что на следующей неделе в Москве будет прекращена деятельность всех объектов розничной торговли, за исключением аптек и продовольственных магазинов, которые будут работать без ограничений. 

По словам Собянина, в течение нерабочей недели в Москве «нечего будет делать», и жителям города рекомендуется оставаться дома. Новые инициативы предпринимаются столичными властями на фоне распространения вируса Covid-19 в России, большая часть случаев заболевания фиксируется в Москве.


«У многих возникнет в эти дни желание приехать в Москву, чтобы погулять. Так вот, в Москве в это время будет нечего делать! Лучше находиться дома», - прокомментировал мэр. «Я считаю, что мы должны подумать и над дополнительными ограничительными мерами, которые будут реализованы в выходные дни». 

Ранее стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении нерабочей недели с 28 марта по 5 апреля 2020 года. Предполагалось, что новые ограничительные меры коснутся только кафе и ресторанов.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Arseniy Krasnevsky.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск