В новосибирских ТЦ закрывают все кинотеатры и фудкорты


Власти Новосибирска приняли решение ужесточить ограничения для бизнеса на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации.

Новосибирск.jpg

Власти Новосибирска приняли решение ужесточить ограничения для бизнеса на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации и роста числа заболеваний в регионе. Новые меры по борьбе с распространением вируса, которые затронут операционную деятельность торгово-развлекательных центров, будут действовать с 16 по 30 ноября 2020 года. 

В пресс-службе правительства Новосибирской области сообщили, что на две недели запрещается работа кинотеатров, фудкортов и детских игровых площадок, расположенных на площадях торговых комплексов, пишет агентство ТАСС. 

"Глава региона поручил подготовить все необходимые нормативные документы и рассмотреть их на внеочередном заседании правительства 13 ноября. В случае принятия положительного решения о введении дополнительных ограничительных мер на территории региона на две недели - с 16 по 30 ноября включительно - будет прекращена работа фудкортов и кинотеатров, расположенных в торговых центрах", - отмечается в сообщении правительства. 

Ранее в Новосибирской области ограничили работу заведений общественного питания, а также ночных и развлекательных клубов, обязав их закрываться после полуночи. Первыми запрет на работу фудкортов с 9 ноября ввели в Санкт-Петербурге. В Москве власти пока не планируют ограничивать работу общепита в торговых комплексах, хотя возможность введения новых ограничений для бизнеса обсуждается. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Новосибирска, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область