В ТРЦ «Zеленопарк» откроется «Ашан»


Открытие гипермаркета состоится одновременно с запуском первой очереди комплекса в декабре 2015 года.

В новом торгово-развлекательном центре «Zеленопарк», готовящемся к открытию на Ленинградском шоссе в декабре 2015 года, подписан новый якорный арендатор. Вместо запланированного ранее гипермаркета «О'Кей» в ТРЦ появится гипермаркет «Ашан». Общая площадь магазина составит 14 500 квадратных метров. Открытие гипермаркета состоится одновременно с запуском первой очереди комплекса.

Гипермаркет «Ашан» станет уже третьим по Ленинградскому направлению после магазинов в ТРЦ «Мега Химки» и в Зеленограде. Магазин откроется в «класссическом» формате, ассортимент составит более 40 тысяч наименований продуктовых и непродуктовых товаров. В составе гипермаркета также будет открыт специализированный отдел «Электродисконт».

Комментирует Максим Аринич, директор департамента аренды DG19, девелопера ТРЦ: «Мы рады сотрудничеству с международным лидером в сфере продаж продуктов питания и уверены в успехе долгосрочных отношений с «Ашан Россия». Появление «Ашан» в «Zеленопарке» , несомненно, повысит привлекательность ТРЦ для потенциальных арендаторов, так как усилит влияние проекта в зоне охвата и фактически сделает невозможным появление новых конкурентов по Ленинградскому направлению Московской области».

Официальное открытие торгово-развлекательного центра запланировано на декабрь 2015 года. Общая площадь шопинг-молла составит 140 тысяч квадратных метров. В составе комплекса откроется около 230 магазинов. Якорными арендаторами комплекса выступят гипермаркеты торговых сетей «Ашан», «Леруа Мерлен», «Декатлон», а также магазины «М.Видео», «Спортмастер» и «Уютерра», детский образовательный центр «КидБург» и Садовый центр «Дарвин». Развлекательная функция будет представлена киноплексом, скалодромом, веревочным парком развлечений, инновационной детской площадкой и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ашан; Зеленопарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск