В Ярославле открылся торговый центр «Лента»


Торговый центр концептуально ориентирован на семейных покупателей с детьми и расширенное предложение товаров и услуг в шаговой доступности.

Лента Ярославль.png

В Ярославле состоялось открытие торгового центра «Лента» с одноименным гипермаркетом федеральной торговой сети. Комплекс принял первых посетителей по адресу: Ленинградский проспект, 56 в центре Дзержинского района. Общая площадь торгового центра составляет 17 550 квадратных метров, арендная площадь - 14 050 кв.м. Консультантом и брокером комплекса выступает компания LCM Consulting. 

Торговый центр концептуально ориентирован на семейных покупателей с детьми и расширенное предложение товаров и услуг в шаговой доступности. Якорным арендатором выступает гипермаркет «Лента» площадью 7953 кв.м. Площадь торговой галереи составляет 6095 кв.м. В прикассовой зоне гипермаркета открыты кофейня «Сладости&Радости», магазин суши «Суши-Маркет», аптека «Ригла», салон «Браво оправа», магазины Uveleto, LuLu, «Диадема», Sherlok, Gutenberg, салоны «МТС», «Мегафон», «Ростелеком», Yota, Mobi-Geek и др.

На втором этаже торгового центра «Лента» будут представлены супермаркет электроники и бытовой техники  площадью 728 кв.м), супермаркет товаров для детей (1242 кв. м), книжный супермаркет (265 кв. м), фэшн-арендаторы. В ближайшее время в составе галереи второго этажа комплекса также будет открыт детский развлекательный центр и фуд-корт с панорамным видом на город. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Лента; Торговые центры Ярославля, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск