В Ярославле разрешили открыться торговым центрам


В Ярославской области с 27 июня 2020 года смогут возобновить операционную деятельность сотни торговых центров.

Аура Ярославль.jpg

В Ярославской области с 27 июня 2020 года смогут возобновить операционную деятельность сотни торговых центров. Губернатор региона Дмитрий Миронов сообщил о соответствующих изменениях, внесенных в постановление Правительства области. 

«У нас 258 торговых комплексов, где несколько тысяч арендаторов, которые кормят и свои семьи. Нужно их поддержать. Поэтому решили возобновить работу торговых центров с 27 июня, но с большим числом ограничений, направленных на обеспечение безопасности посетителей», - прокомментировал Миронов. 

Как и в других регионах, в которых ранее состоялся перезапуск торговых центров, разрешено работать только магазинам - развлекательные и досуговые площадки, кинотеатры и зоны фудкорта останутся закрытыми до следующего распоряжения со стороны местного правительства. 

В крупнейших торговых центрах Ярославле ряд магазинов возобновил работу после 16 июня. В числе ритейлеров, которые открыли магазины для покупателей - Gloria Jeans, Mothercare, «Леонардо», «М.Видео», «Эльдорадо» и «Спортмастер». 

Сообщается, что следующие изменения в правилах, регулирующих деятельность предприятий на территории Ярославской области с 3 июля 2020 года, будут приниматься в соответствии с эпидемиологической ситуацией в регионе. Ранее на этой неделе в Ярославле разрешили открыться кафе и ресторанам в режиме летних веранд, а также фитнес-клубам и спортивным центрам. Парикмахерские и салоны красоты работают в области с середины апреля. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Ярославля, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Аура в ВК.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург