Владелец ГУМа откроет торговый комплекс в Тверской области


Bosco di Ciliegi наметила планы по реализации проекта в Завидово с 2021 года.

Торговый центр - pexels

Группа компаний Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича, владеющая ГУМом на Красной площади и сеть монобрендовых магазинов класса люкс в крупнейших городах страны, рассматривает возможность реализации нового проекта на территории особой экономической зоны «Завидово» в Тверской области. 

Как сообщает портал Tverigrad, Куснирович провел встречу с губернатором Тверской области Игорем Руденя, на которой рассматривалась возможность строительства торгового комплекса, а также совершенствовании дорожной инфраструктуры и поддержки местных производителей. 

«Новый инвестиционный проект – яркий пример развития бизнеса, создания рабочих мест. Реализация проекта – это новые возможности, в том числе и для наших предпринимателей, которые будут видеть, что такое высокий клиентский сервис, и конкурировать за работу в этом сегменте», - прокомментировал Руденя. 

По словам Куснировича, компания всерьез наметила планы по реализации проекта в Завидово с 2021 года: «Объём инвестиций будет достаточный для того, чтобы на самом высоком уровне создать здесь центр притяжения». 

Особая экономическая зона была создана в Конаковском районе Тверской области в 2015 году. На сегодняшний день Завидово является единственной в центральной России ОЭЗ туристско-рекреационного типа. На ее территории работают компании, развивающие проекты аэротуристического, многофункционального гостиничного комплексов, а также оздоровительного комплекса «Zavidovo Spa Village». Суммарно проекты в ОЭЗ должны будут привлечь инвестиции на сумму более 0,5 млрд рублей. В числе потенциальных проектов также называются семейный центр спортивных и водных развлечений с горнолыжным склоном, яхт-клубом с отелями и конгресс-центром, а также транспортно-пересадочный узел с отправной точкой для путешествий по Волге и акватории Московского моря.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Твери, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара