«Капризный ангел» и «Розовая пантера»


В Москве будут продаваться именные коллекции от звезд мирового шоу-бизнеса. Одежда от Гвен Стефани – под брендом L.A.M.B., и линия от Бейонс Ноулз – House of Dereon.

В Москве будут продаваться именные коллекции от звезд мирового шоу-бизнеса. Одежда от Гвен Стефани – под брендом L.A.M.B., и линия от Бейонс Ноулз – House of Dereon.

Говорят, что талантливые люди талантливы во всем. Наверное, именно поэтому многие звезды шоу-бизнеса стремятся проявить свои творческие способности и в других сферах искусства. И чаще всего – с большим успехом.

Гвен Стефании

Эта эффектная блондинка известна всему миру прежде всего как солистка группы No Doubt, визитной карточкой которой принято считать хит "Don't Speak". Роскошный вокал, нестандартные тексты, большинство из которых написаны самой Гвен Стефани, смешение разных музыкальных стилей, необычные аранжировки – все это всегда привлекало внимание публики и прессы к группе и ее солистке.

За 17 лет музыкальной карьеры Гвен Стефании не только прославилась вместе с группой No Doubt, но и принимала участие в многочисленных проектах других музыкантов (например, стала обладательницей Grammy, спев "Let Me Blow Your Mind" вместе с рэп-вумен Ив).

В 2002 году Гвен Стефании впервые всерьез задумалась о сольной карьере – возможно, это было связано с переменами в других сферах жизни: как раз в этом году Гвен вышла замуж за фронтмена британской группы Bush Гевина Россдейла.
Ее первый сольный альбом вышел в ноябре 2004 года под названием "Love.Angel.Music.Baby". Работа была на редкость удачной, и вот уже два года альбом занимает верхние строки американских чартов. За это время певица успела выпустить несколько синглов и сняться в "Авиаторе" у Мартина Скорсезе. А также – подготовить свою линию одежды под названием L.A.M.B. (аббревиатура от "Love.Angel.Music.Baby").

"Я хотела создать одежду, которую сама бы могла носить, а также вещи, которые выражают мое внутреннее "Я", --- сказала певица после выхода первой коллекции.

Недаром читатели журнала People назвали Гвен Стефани одной из самых красивых и стильных женщин мира: ее природная элегантность и творческий подход помогли ей создать одежду, которую хочется носить.
Еще в детстве она придумывала и шила одежду для себя, а затем – костюмы для выступлений, и, по ее словам, всегда мечтала заняться дизайном. Мечты стали близки к реальности, когда, работая над альбомом группы No Doubt "The Return of Saturn", Гвен познакомилась со стилистом Андре Либерманом. Сначала они собирались сделать небольшую коллекцию одежды, но в итоге получилось успешное деловое предприятие с участием менеджера Лизы Джейкобсон и создателя Ska Girl Кена Эрмана.
Кстати, Гвен успела попробовать себя и в промышленном дизайне, разработав внешний вид цифрового фотоаппарата "Harajuku Lovers" для компании Hewlett-Packard.

Гвен Стефании рассчитывала, что ее одежду будут покупать фанаты, но количество поклонников дизайнерской ипостаси певицы намного превысило число меломанов: L.A.M.B. продается в самых известных магазинах по всему миру.

Наверное, секрет успеха коллекции - в эклектичности подхода Гвен, которая с большим вкусом сочетает детали разных стилей, добиваясь в итоге совершенно неповторимого образа. Причем, эклектика проявляется и ценовой политике: стоимость вещей в коллекции колеблется от $75 до $875.

Бейонс Ноулз

Основную профессию Бейонс Ноулз назвать еще труднее, чем у Гвен Стефании: она модель, певица и актриса в одном лице. Наибольшую известность ей принесла группа Destiny's Child, первый же альбом которой стал мульти-платиновым, да и последующие всегда занимали первый строчки хит-парадов.

Ее сольная работа – альбом "Dangerously In Love" завоевал сразу несколько призов на MTV Video Music Awards и MTV Europe Music Awards в 2003 году, а сама Бейонс стала победительницей в номинации "Лучший исполнитель ритм-н-блюза".

В актерском активе Бейонс – шоу MTV "Carmen: A Hip Hopera", комедия "Остин Пауэрз: Голдмембер", где певица сыграла роль Фокси Клеопатры, а также одна из центральных ролей в хитовой комедии "Розовая пантера". А уж ее многочисленные работы в качестве модели перечислить просто невозможно… Одним словом, Бейонс Ноулз можно смело назвать не просто талантливой красавицей, а настоящей "иконой стиля".
Ее увлечение дизайном собственной линии одежды выглядит тем логичнее, что именно этим занимается ее мать – Тина Ноулс. Именно Тина создала уникальный стиль Destiny`s Child, и сейчас разрабатывает одежду, олицетворяющую шарм Бейонс Ноулс. House of Dereon – это линия повседневной, спортивной и джинсовой одежды, а также сумки, обувь и меха, в коллекции есть и модели на каждый день, так вещи класса "люкс". Бейонс принимает участие во всех разработках Тины, добавляя изюминку и шик авторским вещам. Свою линию одежды они назвали House of Dereon в честь бабушки Бейонс, Агнесс Дереон, которая является их творческим вдохновителем.
Одежду House of Dereon могут носить девушки любой комплекции и любого возраста.

"Сексуальная привлекательность должна быть чем-то, что подразумевается, а не открыто заявляется", – так характеризует Бейонс стиль дома Dereon.

В Голливуде же ее линию одежды относят к "new casual shik" и "hip haute couture".
Весной 2007 года купить себе что-нибудь из линий L.A.M.B. и House of Dereon смогут и московские модники.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Источник: Газета.Ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара