Премия "Российский Торговый Олимп - 2007"


Третья по счёту торжественная церемония вручения премии «Российский Торговый Олимп» прошла вчера во Дворце приёмов Министерства иностранных дел.

Третья по счёту торжественная церемония вручения премии «Российский Торговый Олимп» прошла  вчера во Дворце приёмов Министерства иностранных дел, официальными спонсорами выступили Компания «Поздравим.ру» и рекламно-производственная группа «Master Media». Генеральным информационным партнёром премии выступило информационное агентство Malls.ru.
Открытие церемонии доверили джаз-трио «Фонограф», после небольшого вступления ведущая церемонии пригласила на сцену первого вручителя. Всего премии «Российский Торговый Олимп – 2007» удостоились около тридцати лауреатов, среди них как опытные, уже утвердившиеся на рынке компании, так и развивающиеся.
В номинации «Конкурентоспособность и качество» премия была присуждена ОАО «Камаз». В номинации «За высокий стандарт качества предоставляемой продукции» победила «Группа компаний «Маттино», сеть обувных магазинов. Премия за «Лидерство на туристическом рынке в сегменте Горнолыжный отдых» была присуждена ООО «Компания ПАК ГРУПП». В номинации «Народное признание» победителем стал ЗАО «ЛАНЧ» - за народное признание сети трактиров «Ёлки-палки». ЗАО «Инвестэлектросвязь» (Корбина телеком) была присуждена награда в номинации «Отличное качество предоставляемых телекоммуникационных услуг». В номинации «Лучший ассортимент и идеальный сервис» премия «Российский Торговый Олимп - 2007» досталась ЗАО ТПК «ФЕЛИКС», комитет по достоинству оценил ассортимент и сервис в салонах офисной мебели с одноименным названием. ООО «Городской супермаркет» (Сеть супермаркетов «Азбука вкуса») была присуждена премия в номинации «Индивидуальный подход к обслуживанию клиентов». В номинации «Лидер клининговых услуг в России» премия «Российский Торговый Олимп» досталась ЗАО «Примекс». Торговая сеть «12 месяцев» стала победителем в номинации «Эффективная стратегия формирования цен».

ООО «Эконика-обувь» была присуждена премия «Российский Торговый Олимп - 2007» за «Безупречный сервис и исключительное внимание к каждому покупателю», генеральный директор ООО «Эконика-обувь» Лилиана Харилаосовна Мусатова отметив, что живущие на Олимпе бессмертны, выразила надежду на дальнейшее расширение сети. В аналогичной номинации премия «Российский Торговый Олимп - 2007» была присуждена ОАО «Единая Европа - С.Б.», сеть салонов «Ile De Beaute». В номинации «Лидер в области подбора и управления персоналом» премия досталась ЗАО «ЭКОПСИ Консалтинг».

После небольшого музыкального перерыва с участием джаз-трио «Фонограф», для вручения премий «Российский Торговый Олимп - 2007» на сцену был приглашен Алексей Валентинович Митрофанов, депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР. ООО «ЭКОТЕКС-ТРЭЙД» получила премию в номинации «Ведущий производитель детских товаров в России». В номинации «Эксклюзивные товары для новорожденных премия была присуждена ООО «ЕВРОГРУПП», магазины «EuroBabyShop».

ООО «ВАТКОМ» в номинации «Надежность и точность оборудования» также получил главную российскую общественную премию в области торговли. ООО «ЮСН - Проекты» удостоился премии в номинации «Результативность и профессионализм в области IT-услуг». Мебельной компании «Катюша» («Дятьково») была присуждена премия в номинации «Расширение ассортимента и высокий уровень обслуживания». В номинации «Лидер столичного автосервиса» премия была присуждена ООО «МВО - Столица». Холдинг «МАРТА» получил уже не первую премию «Российский Торговый Олимп – 2007» в номинации «Высокая динамика развития». В номинации «Экологически чистые продукты» общественное признание получили воды «Вита», ЗАО «Висма». ЗАО «Hewlett-Packard АО» стала победителем в номинации «Надежные и простые в использовании технологии для дома и бизнеса».
Для вручения оставшейся части премий на сцену был вызван Целых Алексей Борисович, управляющий партнёр Retailer GROUP. Не без удовольствия Алексей Борисович вручил премию «Российский Торговый Олимп - 2007» Группе Компания «Электроника» (Торгово-развлекательный комплекс «Золотая миля») в номинации «Торгово-развлекательный центры европейского уровня». Премии удостоилась волгоградская сеть магазинов «Радеж» (ООО «Радеж») в номинации «Уверенная позиция и надежные партнёры». За вклад в развитие фармацевтического рынка России «Олимпа» была удостоена сеть аптек «Первая Помощь». Сеть бутиков подарков «Вива» получила уже свою третью премию «Российский Торговый Олимп». В номинации «Традиции и качество» премия была присуждена ОАО «АПК «Казанский лён». Сеть химчисток «Контраст» победила в номинации «Высокий уровень обслуживания и качество предоставляемых услуг». МДМ «Магазин для магазинов» был удостоен премии за «высокую динамику развития». Журнал «Pen World Russia» получил «Олимп» как лидер информационных услуг в сегменте Luxury. И наконец магазины сети ООО «Букбери» были признаны «самыми комфортными книжными магазинами».
После окончания официальной части началась часть неофициальная. Приглашённые координатором проекта Олегом Лопатиным знаменитости, в частности известный театральный режиссер Андрей Житинкин, без внимания не остались. Естественно, обсуждалась и сама церемония. По мнению присутствующих, не каждый лауреат по достоинству оценил значимость премии «Российский Торговый Олимп», в то время как не что иное, как общественное признание есть то, к чему должен стремиться любой работник торговой сферы.
Напомним, состоявшаяся премия «Российский Торговый Олимп - 2007» третья по счёту. Программа премии осуществляется при экспертно-консультационном сопровождении Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Министерства экономического развития и торговли России, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: malls.ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск