Новый арендатор появился в ТК «Курс» в Реутове


Магазин парфюмерии и косметики «Элизэ» находится на первом этаже торгового центра.

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «Элизэ» открыла новый магазин площадью около 130 кв.м в подмосковном городе Реутов. Новый объект оператора появился в торговом центре «Курс», расположенном на ул. Южная, рядом с выходом из метро «Новокосино». Магазин «Элизэ» находится на первом этаже торгового центра на месте закрывшегося несколько месяцев назад магазина «ОлГуд». Брокером и консультантом сделки выступила консалтинговая компания DNA Realty. 

«Элизэ» — это динамично развивающаяся сеть магазинов парфюмерии и косметики, работающая на московском рынке с 2000 года. На сегодняшний день сеть насчитывает 35 магазинов в Москве и ближайшем Подмосковье, еще несколько объектов готовятся к открытию в ближайшее время.

Как отмечает управляющий партнер DNA Realty Антон Белых, город Реутов сейчас активно застраивается новыми жилыми комплексами категории «средний» и «средний-плюс», что формирует высокий интерес ритейлеров к нежилым помещениям в городе, особенно, расположенным недалеко от выхода из станции метро «Новокосино». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Курс Реутов;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург