Персонал Wildberries переходит на удалённый режим работы


Большая часть головного офиса интернет-компании официально переходит на удалённую работу.

Wildberries

С 23 марта почти весь головной офис интернет-магазина Wildberries переходит на удалённую работу. Была продумана и организована домашняя работа 98 % офисных сотрудников, а это почти 1500 человек. Как стало известно изданию Моллы.ру, в офисе Wildberries провели три тестовых дня и они показали, что компания должна справиться с таким форматом взаимодействия. Для удалённый работы всем сотрудникам предоставляется компьютер Apple MacBook.

Основательница и генеральный директор компании Wildberries Татьяна Бакальчук так же перешла на удалённый режим работы. Об этом рассказали в пресс-службе компании изданию KP. Татьяна Бакальчук вторая женщина-миллиардер в истории России. По оценкам издания Forbes, ее состояние – 1,4 млрд долларов. В феврале этого года она обошла в рейтинге самых богатых женщин Елену Батурину, вдову экс-мэра Москвы Юрия Лужкова.


Российский гигант электронной торговли работает в режиме 24/7, наравне со своими коллегами из фуд-ритейла и фармацевтической отрасли, чтобы обеспечить своих партнёров и покупателей всем необходимым, так как сейчас онлайн-торговля для многих становиться каналом. Интернет-магазин осознаёт свою ответственность перед поставщиками и видит своей главной задачей, чтобы все системы и службы чётко и слажено работали. Важно, чтобы покупатели в непростое время получали заказы вовремя. 

Ранее «Тысячи сотрудников «Пятерочки» перешли на домашний режим работы», на удалёнку перевели своих офисных сотрудников такие крупные компании как «Магнит» и «Яндекс».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру, фото Wildberries.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург