Подведены итоги конкурса дизайнеров в «Меге Теплый Стан»


15 апреля завершился конкурс дизайнерских проектов по обновлению зон отдыха.

Профессиональное жюри высоко оценило нестандартную и эффектную идею молодого архитектора из Москвы – Киры Тарбажеевой.

В течение месяца профессионалы и новички в области дизайна и архитектуры соревновались за право реализовать свой проект в стенах МЕГИ. 27 участников со всей России представили свои идеи по созданию современных, уютных и функциональных зон отдыха. В состав жюри входили эксперты из Британской высшей школа дизайна, АрхiПипл, Московского Архитектурного Института, Московской государственной художественно-промышленной академии имени С. Г. Строганова.

С лаконичным, но очень эффектным решением дизайна победу одержала молодой архитектор из Москвы, Кира Тарбажеева. Базовыми элементами конструкций станут прозрачные модули из прочного акрила, которые, несмотря на ощутимые объемы, не загромождают пространство. В зависимости от темы конкретной галереи, они будут наполнены натуральным песком и галькой, крупными горными камнями и древесными спилами.

Использование экологичных материалов, эргономичное зонирование, мобильность и современный дизайн проекта были оценены жюри по достоинству: Кира Тарбажеева сможет не только реализовать свою идею в пространствах МЕГИ, но также пройдет обучени в Милане на курсах повышения квалификации «Дизайн интерьера» NABA.

«Мы рады, что и конкурс вызвал интерес среди дизайнеров и архитекторов не только Москвы и Санкт-Петербурга, но и других городов России. Работа Киры понравилась мне сразу, благодаря своей прозрачности, легкости и элементам скандинавского стиля, она очень соответствует концепции МЕГИ», - говорит управляющий торговым центром МЕГА Теплый Стан Оксана Козлова.

Пользователи социальных сетей также выбрали своих победителей в этом конкурсе. Ими стали Яна Васильева, студентка третьего курса вечернего отделения Института Бизнеса и Дизайна, и Лев Дуров, который учится на третьем курсе Архитектурного факультета Государственного университета по землеустройству. Они получили годовую подписку на полный набор приложений AdobeCreativeCloud.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан;
Источник: IKEA Centres Russia.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург