Самый первый в России «Перекресток» открылся после реконструкции


Супермаркет был открыт в 1995 году, за несколько лет до объединения с торговой сетью «Пятерочка» и образования X5 Retail.



Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии после реконструкции первого супермаркета торговой сети «Перекресток». Магазин площадью 840 квадратных метров расположен в Ангеловом переулке в Москве. 

Супермаркет «Перекресток» был открыт в 1995 году, за несколько лет до объединения с торговой сетью «Пятерочка» и образования X5 Retail. Первая реконструкция торгового объекта состоялась в 2012 году. До сегодняшнего дня в магазине работает один из сотрудников, устроившийся на работу 25 лет назад. 

«В 1995 году я увидела рекламные листовки, что у нас в районе открывается новый магазин и приглашаются люди на работу. Тогда мне было 34 года. Я пошла, заполнила анкету, потом несколько дней ждала ответа... В итоге нас набрали 80-90 человек. Сейчас, конечно, магазин современный, большие яркие энергосберегающие лампы в зале, в то время магазин внутри освещался ещё «лампочками Ильича». 

В рамках нового обновления супермаркет открылся в розничном концепте, который компания начала внедрять со второй половины 2019 года. Магазин получил новый фасад и дизайн интерьеров, а также «усилился» новыми сервисами, включая зону с кофемашиной,  кассы самообслуживания и др. 



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа