Сотрудники «Бургер кинга» будут получать зарплату каждый день


В компании хотят обеспечить безопасность сотрудников с точки зрения финансов.

Burger King - Photogenica

Российский «Бургер кинг» первым среди оператором фастфуда подключился к программе Альфа-банка и финтех-сервиса «Деньги Вперед», который был запущен в сентябре 2020 года.

Теперь сотрудники компании смогут получать заработную плату в любое время, получив дополнительную гибкость в распоряжении собственными средствами. В «Бургер кинге» отмечают, что тем самым сотрудники смогут сократить расходы на обслуживанием кредитов в случае непредвиденных трат в течение месяца. 

По собственным данным компании, более трети сотрудников имеют кредитные карты, а почти две третьих в прошлом пользовались кредитным продуктами. «Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя в безопасности, в том числе, финансово, и рады предложить им возможность получать зарплату по удобному им графику», прокомментировали в пресс-службе «Бургер кинга». 

В Альфа-банке подчеркнули, что сервис «Зарплата каждый день» на сегодняшний день является «революцией на рынке» и позволяет своим клиентам не пользоваться кредитами на повседневные нужды. По экспертным оценкам, выплаты зарплаты по удобному графику повышают лояльность сотрудников и приводит к снижению текучки персонала. 

Фото: фотосток Фотодженика

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск