Выбрать лучшие места: Gloria Jeans открывается на месте H&M по всей России


Новые монобрендовые магазины Gloria Jeans откроются в Москве, Челябинске и Иркутске.

Российский производитель и ритейлер одежды Gloria Jeans продолжает развивать розничную сеть, открывая магазины в торговых центрах на месте закрывшихся иностранных брендов. 

Магазин Глория Джинс

Новые монобрендовые магазины Gloria Jeans откроются в Москве, Челябинске и Иркутске. В Москве ритейлер арендовал площади в торгово-развлекательных центрах "Рио" Ленинский и "Ривьера", где ранее работали магазины шведского бренда H&M. Также ритейлер откроет магазины в торговых комплексах "Саларис" и "Город" Лефортово.

В ТРЦ "Алмаз" в Челябинске и ТРЦ "Модный квартал" в Иркутске Gloria Jeans откроет первые в этих городах магазины в обновленной концепции - с увеличенной торговой площадью и новыми интерьерными решениями. Оба магазина откроются на месте H&M. Кроме того, ритейлер откроет магазин в челябинском ТРЦ "Родник" на месте моностора Oysho.

Магазин Глория Джинс

"Увеличенное пространство позволило зонировать ассортимент, сделать примерочную зону более просторной и комфортной, добавить лаунж-пространство для ожидания и отдыха. Оба магазина заняли площади", - прокомментировали в компании. 

В новых магазинах будут представлены расширенные коллекции женской, мужской и детской одежды, а также спортивная, домашняя одежда и аксессуары. Общая площадь новых магазинов составит более 10 000 квадратных метров. 

Gloria Jeans уже открыла более 20 магазинов на месте закрывшихся точек международных брендов. По итогам 2023 года ритейлер планирует открыть еще 130 магазинов на месте H&M, Uniqlo, Decathlon, M&S и других магазинов международных брендов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Gloria Jeans.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область