Главные события недели: новое пространство в ЦУМе, продажа особняка Louis Vuitton, сервис доставки еды от «Ленты» и массовый уход топ-менеджеров «Магнита»


ТРЦ «Сказка» откроется в Москве во втором квартале 2020 года

ТЦ Сказка.jpg

Общая площадь комплекса составит около 29 тысяч квадратных метров, арендная площадь - 18 600 кв.м. Объект расположен рядом с метро «Новопеределкино». В ТЦ «Сказка» откроется продуктовый супермаркет площадью около 1500-1800 кв.м, магазин электроники, одежный универмаг и семейный развлекательный центр. 

ЦУМ на Петровке отдаст целый этаж под детскую одежду и обувь

Tsum.jpg

Московский ЦУМ откроет новое торговое пространство в стремлении стать крупнейшим на рынке продавцом детской одежды и обуви класса люкс.В 2020 году на пятом этаже универмага появится новое торговое пространство. Торговая площадь зоны, которая объединит корнеры брендов детской и одежды и обуви, составит около 4800 квадратных метров. 

Louis Vuitton купил особняк в Столешниковом переулке за 3 млрд

Louis Vuitton Столешников.jpg

Французский продавец предметов роскоши LVMH стал собственником здания, в котором располагается флагманский магазин Louis Vuitton в Москве. Сумма сделки по покупке здания в Столешниковом переулке, площадью около 1500 квадратных метров, составила 2,8 млрд рублей. 

«Лента» запустила собственный сервис доставки еды

Лента.jpg

Компания "Лента", третий по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске сервиса экспресс-доставки готовой еды. Ритейлер выпустил приложение "Ленточка", которое доступно для  iOS и Android. Как сообщили в пресс-службе компании, доставка осуществляется бесплатно, за 15-30 минут. В приложении доступно около 1500 самых востребованных товаров.

6 топ-менеджеров покидают «Магнит»

Магнит3.jpg

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, лишилась сразу шести топ-менеджеров. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источника в компании, пять из руководящих сотрудников ритейлера уже покинули свои посты. Отдельные позиции были перераспределены внутри компании, на место директора по маркетингу «Магнит» в настоящее время рассматривает несколько кандидатов из отрасли. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара