Новости недели: «Пятерочка» убирает кассиров, новые магазины Adidas Terrex, открытие ТЦ «Будапешт», закрытие Metro и секонд-хэнд магазин ИКЕА


«Пятерочка» и «Перекресток» убирают кассиров

Касса в Пятерочке

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске сервиса самостоятельных покупок через мобильное приложение. Как сообщили в пресс-службе компании, тестирование проводится в 90 магазинах «Пятерочка» и 30 супермаркетах «Перекресток», расположенных на территории Москвы. 

Торговый центр «Будапешт» открылся в Москве

ТЦ Будапешт в Москве - ADG

В Москве состоялось открытие районного торгово-развлекательного центра «Будапешт», созданного в рамках реконструкции одноименного кинотеатра. Торговый комплекс на улице Лескова стал третьим в столичной программе по редевелопменту советских кинотеатров.


Adidas открывает в России первый магазин нового формата

Depositphotos_158289112_l-2015.jpg

Немецкий производитель спортивной одежды и обуви Adidas объявил об открытии первого в России флагманского магазина Adidas Terrex. В торговом пространстве объединены современные технологии и модные тенденции, а также будут представлены редкие капсульные коллекции и экипировка для занятия активными видами спорта. 

ИКЕА откроет магазин секонд-хенда

магазин Икеа

Бывшую в употреблении и отремонтированную мебель и предметы интерьера от ИКЕА можно будет приобрести в новом магазине, которые откроется в шведском городе Эскильстуна. Магазина запланировано открыть уже до конца 2020 года. Торговое пространство ритейлера расположится в торговом центре ReTuna.

Metro объявил о закрытии одного из гипермаркетов

Metro гипермаркет в России

Немецкий продуктовый ритейлер Metro Cash & Carry, входящий в топ-10 крупнейших игроков на российском рынке, принял решение закрыть один из гипермаркетов из-за слабых операционных показателей. Как сообщает портал Retail.ru, с 30 сентября прекратит работу магазин торговой сети в Нижнем Тагиле. 

Владельцы «Европейского» откроют крупный торговый центр в Москве

ТПУ Нагатинская

В составе транспортно-пересадочного узла «Нагатинская» будет открыт крупный торгово-развлекательный центр. Согласно концепции, в многофункциональный комплекс войдут торговый центр с медиафасадом в форме волны, а также офисные площади, кафе и рестораны, многозальный кинотеатр, кафе и рестораны, крупный фитнес-центр. 

В ТРК «РИГАМОЛЛ» открылся универмаг «СТОКМАНН»

1_фасад(2).jpg

17 сентября в ТРК «РИГАМОЛЛ» открыл свои двери универмаг «СТОКМАНН», который разместился на двух этажах комплекса. В первые дни открытия покупателей универмага ждет беспрецедентный 100% кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область